Карта городского транспорта центра Екатеринбурга

Автобус, трамвай, троллейбус, метро, электричка.

Карта городского транспорта Екатеринбурга, 2018.

Условные обозначения: ТРАМВАЙ, ТРОЛЛЕЙБУС, АВТОБУС, ЭЛЕКТРИЧКА

Карта транспорта Екатеринбурга

 

Приведены подробные трассы маршрутов общественного транспорта, с учетом наиболее значимых временных изменений -

ограничения трамвайного движения через Макаровский мост.

 

Список трамвайных маршрутов Екатеринбурга, показанных на карте:

Трамвай СПЕЦРЕЙС - Шарташ - Площадь 1-й Пятилетки

Трамвай 1 - ВИЗ - Вторчермет

Трамвай 2 - Фрезеровщиков - ВИЗ

Трамвай 3 - ЦПКиО - ЦПКиО (кольцевой)

Трамвай 4 - Южная - Шарташ

Трамвай 5 - 40 лет ВЛКСМ - Площадь 1-й Пятилетки

Трамвай 6 - ЦПКиО - Машиностроителей

Трамвай 8 - 40 лет ВЛКСМ - Машиностроителей

Трамвай 9 - Керамическая - ЦПКиО

Трамвай 10 - ЦПКиО - 7 ключей

Трамвай 11 - Зелёный остров - ВИЗ

Трамвай 12 - 7 ключей - ВИЗ

Трамвай 13 - 40 лет ВЛКСМ - 7 ключей

Трамвай 14 - Керамическая - Эльмаш

Трамвай 15 - 40 лет ВЛКСМ - Вторчермет

Трамвай 16 - Шарташ - Эльмаш

Трамвай 17 - Машиностроителей - Эльмаш

Трамвай 18 - Волгоградская - Шарташ

Трамвай 19 - Волгоградская - Машиностроителей

Трамвай 20 - Шарташ - ЦПКиО

Трамвай 21 - ЦПКиО - ЦПКиО (кольцевой)

Трамвай 22 - Машиностроителей - Машиностроителей

Трамвай 23 - Машиностроителей - 40 лет ВЛКСМ

Трамвай 24 - Площадь 1-й Пятилетки - 7 Ключей

Трамвай 25 - Фрезеровщиков - Керамическая

Трамвай 26 - Волгоградская - Волгоградская

Трамвай 27 - Керамическая - Фармацевтический колледж

Трамвай 32 - Дворец спорта - 40 лет ВЛКСМ

Трамвай 33 - Дворец спорта - ЦПКиО

Трамвай 34 - Керамическая - Метро "Ботаническая"

 

Список троллейбусных маршрутов Екатеринбурга, показанных на карте:

Троллейбус 1 - Железнодорожный вокзал - Химмаш

Троллейбус 3 - Коммунистическая улица - Улица Крауля

Троллейбус 4 - Метро "Динамо" - Улица Сулимова

Троллейбус 5 - Коммунистическая улица - ЦПКиО

Троллейбус 6 - Академическая улица - Химмаш

Троллейбус 7 - Посадская улица - Академическая улица

Троллейбус 8 - Коммунистическая улица - Площадь 1-й Пятилетки

Троллейбус 9 - Железнодорожный вокзал - Табачная фабрика "Альвис"

Троллейбус 10 - Улица Ильича - Улица Ильича

Троллейбус 11 - Улица Начдива Онуфриева - Гостиница "Свердловск"

Троллейбус 12 - Коммунистическая улица - Академическая улица

Троллейбус 13 - Коммунистическая улица - Таганская улица

Троллейбус 14 - Улица Декабристов - Академгородок

Троллейбус 15 - Ботаническая - Гостиница "Свердловск"

Троллейбус 16 - Таганская улица - Педуниверситет

Троллейбус 17 - Площадь 1-й Пятилетки - Центральная гостиница

Троллейбус 18 - Академическая улица - Академическая улица (кольцевой)

Троллейбус 19 - Академическая улица - Академическая улица (кольцевой)

Троллейбус 20 - Академическая улица - Ботаническая

 

Список автобусных маршрутов Екатеринбурга, показанных на карте:

Автобус 01 - Железнодорожный вокзал - Аэропорт "Кольцово" (экспресс)

Автобус 04 - ТК "Новомосковский" - ТК "КОР"

Автобус 05 - Химмаш - Улица Павла Шаманова

Автобус 06 - ТЦ "Мега" - ДМБ № 9

Автобус 08 - Таганская улица - Хладокомбинат №3

Автобус 09 - Заречный - Промышленный проезд

Автобус 011 - Улица Пехотинцев - ТЦ "Леруа Мерлен

Автобус 012 - Улица Павла Шаманова - Елизавет

Автобус 014 - ДМБ № 9 - ТЦ "Лента"

Автобус 016 - Южная подстанция - ТЦ "Лента"

Автобус 018 - Фабрика "Авангард" - 17-я Мехколонна

Автобус 019 - Улица Павла Шаманова - Елизавет

Автобус 021 - Коллективный сад "Надежда" - Станция Шарташ

Автобус 024 - Хладокомбинат №3 - 2-я Новосибирская улица

Автобус 030 - Фабрика "Авангард" - Ботаническая

Автобус 033 - Парк Победы - УРФУ

Автобус 039 - Улица 40 лет ВЛКСМ - Ритейл-порт "Докер"

Автобус 042 - Химмаш - ТГ "Дирижабль"

Автобус 043 - Железнодорожный вокзал - Посёлок Северка (пригородный)

Автобус 045 - Железнодорожный вокзал - НПЦ "Онкология"

Автобус 047 - Улица Громова - Птицефабрика

Автобус 052 - Улица Начдива Онуфриева - Горбольница №7

Автобус 053 - Улица Ползунова - Кирпичный завод

Автобус 054 - Синие Камни - Посёлок Совхозный

Автобус 056 - Уралобувь - Сосновый Бор

Автобус 059 - лица 40 лет ВЛКСМ - Гипермаркет "Дом"

Автобус 060 - Гипермаркет "Дом" - ТК "КОР"

Автобус 070 - Улица Павла Шаманова - Улица Учителей

Автобус 077 - Улица Высоцкого - Микрорайон Солнечный

Автобус 082 - Улица Монтажников - ТК "КОР"

Автобус 083 - Улица Монтажников - ЖК "Светлый"

Автобус 1 - Железнодорожный вокзал - Станция Кольцово

Автобус 2 - Ботаническая - Радиоколледж

Автобус 4 - УРФУ - Новосвердловская ТЭЦ

Автобус 5 - Восточная автостанция - Посёлок Калиновский

Автобус 9 - Южная - ОПХ (Шабровский)

Автобус 10 - Восточная автостанция - Посёлок Изоплит

Автобус 11 - Южная - Посёлок Горный Щит / Широкая Речка

Автобус 11М - Южная - Село Верхнемакарово

Автобус 12 - СТЦ "Мега" - Южная подстанция

Автобус 13 - Метро "Площадь 1905 Года" - ДМБ № 9

Автобус 13А - Метро "Площадь 1905 Года" - Завод Уралтехгаз

Автобус 15 - Улица Пехотинцев - Улица 40 лет ВЛКСМ

Автобус 17 - Южная - Опытный завод

Автобус 18 - Улица Павла Шаманова - УРФУ

Автобус 19 - Метро "Площадь 1905 года" - Химмаш

Автобус 21 - Железнодорожный вокзал - Краснолесье

Автобус 22 - Улица Токарей - Палкинский Торфяник

Автобус 24 - Площадь Коммунаров - Посёлок Широкая речка

Автобус 25 - ТЦ "Мега" - Улица Высоцкого / Технопарк Университетский

Автобус 26 - ТЦ "Мега" - ТЦ "Глобус"

Автобус 27 - ТЦ "Мега" - ЖБИ

Автобус 28 - Радиоколледж - Горбольница №7

Автобус 31 - Железнодорожный вокзал - Трактовая

Автобус 32 - Драмтеатр - Компрессорный микрорайон

Автобус 37 - Елизавет - СТЦ "Мега"

Автобус 38 - Радиоколледж - Химмаш

Автобус 42 - Улица Павла Шаманова - Сосновый Бор

Автобус 43 - Улица Начдива Онуфриева - Проспект Седова

Автобус 45 - Восточная автостанция - Посёлок Исток

Автобус 46 - Улица Павла Шаманова - Метро "Площадь 1905 года"

Автобус 48 - Широкая речка - Горбольница №7

Автобус 50 - 17-я Мехколонна - УРФУ

Автобус 54 - УРФУ - Краснолесье

Автобус 56 - УЗТМ - Посёлок Садовый

Автобус 56Б - УЗТМ - станция Березит

Автобус 57 - Улица Пехотинцев - Елизавет

Автобус 57А - Улица Пехотинцев - Елизавет

Автобус 59 - УЗТМ - Окружное кладбище

Автобус 60 - ТРЦ "Карнавал" - Синие Камни

Автобус 61 - Улица Пехотинцев - Улица 40 лет ВЛКСМ

Автобус 63 - Контрольная - Лесное кладбище

Автобус 64 - Посёлок Мичуринский - Компрессорный микрорайон

Автобус 76 - Зоологическая улица - Синие Камни

Автобус 80 - Южная - Нижнеисетское кладбище (по назначению, нерегулярный)

Автобус 85 - Радиоколледж - Посёлок Медный

Автобус 95 - Радиоколледж - ОБВЛ "Озеро Чусовское"

Маршруты городского транспорта на карте центра Екатеринбурга.

Транспорт - автобус, трамвай, троллейбус, маршрутка от станций метро:

Проспект Космонавтов, Уралмаш, Машиностроителей, Уральская, Динамо, Площадь 1905 года, Геологическая, Чкаловская, Ботаническая.

 

Транспорт - автобус, трамвай, троллейбус от вокзалов и железнодорожных станций:

Екатеринбург - пассажирский (вокзал), ВИЗ, Электродепо, Екатеринбург-Сортировочный, Первомайская, Шарташ, Лесотехническая, Ботаническая, Ухтус, Вторчермет, Керамик, Путёвка, Аппаратная.

 

Транспорт - автобус, трамвай, троллейбус по микрорайонам:

Эльмаш, Втузгородок, Университетский, Синие Камни, Медгородок, Юго-Западный, Академический, Европейский, Химмаш, Светлый и др.

 

Транспорт - автобус, трамвай, троллейбус, маршрутка по улицам:

проспект Ленина, улица Челюскинцев, улица Якова Свердлова, улица Карла Либкнехта, улица Малышева, улица Бориса Ельцина, Красный переулок, улица Шевченко, Советская улица, улица Блюхера, Восточная улица, улица Луначарского, улица Белинского, улица Розы Люксембург, улица Куйбышева, улица Радищева, Московская улица, улица Репина, улица Токарей, улица Татищева, улица Викулова, улица Декабристов, улица Черепанова, улица Победы, улица Бакинских Комиссаров, Шефская улица, улица Блюхера, Комсомольская улица, улица Сыромолотова, Хрустальная улица, улица Белинского, улица Щербакова, Машинная улица, улица 8 Марта, улица Амундсена, улица Краснолесья, Окружная улица и др.

Яндекс.Метрика

© Transportmap.ru, 2013-2018